Дом 2

Объявление

Администрация Александа Харитонова Елена Бушина идет набор Рейтинг игры
Картинка
Пиарщикам
Наши друзья:
Бегущая строка
Полезные ссылки Просьба тыкать каждый день
Для гостей
Нам нужны: Новости Внимание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом 2 » Архив анкет » Досье Елены


Досье Елены

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для вашего персонажа
1. Имя и фамилия
Елена Бушина
2. Возраст
Мм.... 22
3. Характер
Добрая и уверенная в себе девушка. Может быть злой,эгоистичной,жестокой но в душе Лена ранима и по-детски наивна. Вспыльчивая девушка,иногда может нагрубить сгоряча,а потом одуматься и извениться. Обожает животных.  Всегда ведет себя осторожно и держит себя в руках,в различных ситуциях и всегда может найти выход из проблемы,какой бы она не была. Елена -девушка с характером, но это только на первый взгляд она кажется непробиваемой леди. На самом деле, Ленка добрый и веселый человек.
4. Хобби
Танцевать, петь и играть на гитаре.
5. Цель участия в проекте
Найти любовь, друзей и уйти от городской жизни...
6. Статус
СтЕрВо4кА
7. Пробный пост (не менее 3 строк)
Елена вошла в клуб. Там было очень темно. Зато музыка звенела со всех сторон. Она увидела свободный столик и пошла села за него. Через 5 минут к ней подошёл  незнакомый человек. Она поморгала глазками и он спросил: Можно к вам присесть? Я сказала: Да конечно! И мне стало так приятно. Он принёс 2 мартини. Один дал мне. И сказала тогда: А как вас зовут?! И вы здесь новенькая, как я вижу. Она начал улыбаться. Я ответила  Меня зовут Лена. Да, я здесь в первый раз! Он ответил Поехали ко мне?! Я конечно согласилась

Анкета для вас
1. Имя (чтобы мы знали, как к вам обращаться)
Ольга
2. Возраст
12
3. Связь с вами (никаких ЛС)
Саша знает мою асю...
4. Как часто сможите посещать игру?
КД!!!!

0

2

Принята

0


Вы здесь » Дом 2 » Архив анкет » Досье Елены