Анкета для вашего персонажа
1. Имя и фамилия:Ольга Бузова
2. Возраст:23 года
3. Характер:Добрый,смелый,отзывчавый,ривнивый
4. Хобби:рисую спортом занимаюсь
5. Цель участия в проекте:найти хороших друзей
6. Статус:{~Прекрасная леди~}
7. Пробный пост (не менее 3 строк)Закончила школу с серебряной медалью
Когда пришла на проект Дом-2, то сразу же заинтересовала сразу трех молодых людей: Женю, Степу и Стаса.
За то что бы осталась Оля на проекте проголосовали все, кроме Насима.
Самыми близкими подругами были Солнце, Лена Беркова и Маша Петровская.
Со Стасом они прожили в домике около трех дней.
Инициатором разрыва была Оля, считавшая, что со Стасом не о чем разговаривать.
После фотосессии с Нелидовым на яхте Солнце перестала общаться с Олей.
В разговоре с Бородулькой Оля сказала, что очень влюбилась и боится, что после проекта ничего не получится.
После проекта Оля хочет, что бы они с Ромой жили вместе в Питере.
Самым романтическим свиданием на проекте Оля считает свидание, когда летом она заполнила весь бассейн свечками и они целовались.
Самое счастливое событие, по мнению Оли и Ромы это поездка в Венецию.
Какая пара из образовавшихся на проекте кажется настоящей?
- Конечно, Рома и Оля!
Ты — объект внимания огромной аудитории. Нравится?
- Я не могу сказать, что мне это очень нравится, но я не чувствую дискомфорта. Для меня зрительская любовь, как вода для растения, я этим «подпитываюсь». Так получилось, я с этим смирилась как с данностью.
Проект может быть неплохой стартовой площадкой. Как видишь свое будущее?
- Если честно, я бы хотела появиться на эстраде. Я не претендую на то, чтобы быть большой звездой, хотя бы быть маленькой звездочкой. Хочу очень петь. Хотя я и сама не верю, что это может случиться, да и никто тоже не верит. И, конечно, хочу вести нашу передачу «Роман с Бузовой». Чтобы наши детишки потом смотрели, показывали пальчиком и говорили: «Вот, это наши мама и папа!».
Разделяешь ли ты принцип «Цель оправдывает средства»?
- Нет. Не все средства хороши для достижения цели. Может быть, это и верно, что никто тебе ничего не даст, если сам не будешь добиваться, но я так не могу.
А что, можно «построить» любовь? Разве это не спонтанное чувство?
- Так ведь проект называется! И это слово уже вошло в наш лексикон. Мы когда с Ромкой начинали встречаться, то говорили, что «строим свою любовь с большой буквы «Л». Любовь — это же большой труд, как домик, где каждый кирпичик укладывается в нужное место..

Анкета для вас
1. Имя (чтобы мы знали, как к вам обращаться)Алёна
2. Возраст:12
3. Связь с вами (никаких ЛС)мыло
4. Как часто сможите посещать игру?:всегда

Отредактировано Оля Бузова (2009-10-21 16:32:21)